2 Skizzenbücher
Monogrammist H. H. (Hans Hagerstolz?) a) Misch-Kunst-Masch Österreich Naire Skizzen-Bilder des Lebens b) K. SPERK (um 1900) verschiedene Motive, teilweise signiert und datiert: 1903, Bleistift-Aquarell-Skizzen, ohne Gewähr für Zustand und Komplettheit
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
2 Skizzenbücher
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |